• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, ул. Поклонная, д.3

Летняя школа НАОМ - практический интенсив для профессионалов event-индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1676 дней назад
27 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Поклонная, д.3

27 августа в конференц-центре NEWSROOM пройдет Вторая летняя школа для ивент директоров. Школу проводит Национальная ассоциация организаторов мероприятий, крупнейшее объединение ивент-отрасли в России.

В этот раз спикерами станут:
- АННА КРУТОВА — Международная фармацевтическая компания. «Три потребности клиента или почему так сложно понять друг друга»
- АЛЕКСАНДР ХОРЕВ — "Meyer Sound" «СлУшать или слЫшать?»
- КИРИЛЛ ПОГОДИН — Президент Ассоциации Кейтерингов и Банкетных Служб, «Что и как контролировать, работая с кейтерингом»
- АНДРЕЙ ДРОВОСЕКОВ — Руководитель протокольной службы Трубной Металлургической Компании (ТМК). "Продвижение бренда с помощью создания цикла событий"

Ключевая особенность школы — акцент в обучении на профессионалов высокого уровня. 4 спикера из различных сфер ивент-рынка расскажут о своем практическом опыте без отсылок на «прописные истины», а их выступления будут ориентированы на собственников и топ-менеджмент ивент-агентств. По словам Егора Доброгорского, руководителя комитета внутренних коммуникаций НАОМ, состав спикеров и темы он подбирал таким образом, чтобы выступления были интересны и ему, человеку с 15-летним опытом руководства ивент-агентством.
 
Время проведения: с 19 до 22 часов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше