• 1 ноября 2019, пятница
  • Москва, Ленинградский просп., 32/2

Клубная встреча НАОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1638 дней назад
1 ноября 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский просп., 32/2

Клуб НАОМ — формат встреч для легкого приятного общения, людей, у которых много общего. Без жесткого делового формата, просто, что бы выпить бокал-другой хорошего вина или чего-то на свой вкус, услышать интересное, попросить совета, рассказать о впечатлившем.

Нетворкинг, бизнес, переговоры, брифинги, интеракции – деловой, привычный,  обязывающий к контексту стиль нашего общения. Мы заметили, что нам мало времени на кофе-брейках, урывками переговорить друг с другом. Нам интересно вместе, нас объединяет дело, мы все творческие и неординарные люди, реализовавшиеся в креативном бизнесе.

НАОМ приглашает!

Мы постараемся выбирать места для встречи Клуба, где можно совмещать расслабленное общение с приятными эмоциями от программы и кухни.

И первая такая клубная встреча пройдет в театре «Ромэн» 1 ноября. Будет вкусно, нас приглашает выездной ресторан «Праздник вкуса». Будет интересно, потому, что будут знакомые и не знакомые друг с другом люди. Будет душевно, потому, что это же «Ромэн».  

Мы ждем всех членов и партнеров ассоциации НАОМ, а так же, руководителей других event компаний; исполнительные дирекции бизнес-клубов и ассоциаций, близких нам по профессии и духу; всех, кому интересен креативный бизнес.

Программа мероприятия:

19.00 — сбор гостей и приветственный фуршет
20.00 — программа от Театра Ромэн
21.00 — чаепитие НАОМ
22.00 — окончание мероприятия

Количество мест ограничено, просим регистрироваться. Посещение после подтверждения со стороны дирекции НАОМ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше