• 29 января 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар "Экологизация мероприятия: основные шаги и выгоды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1543 дня назад
29 января 2020 c 14:00 до 15:00

Любое событие – праздник или деловое мероприятие – часто оставляет после себя не только положительные эмоции, но и много мусора.

Распечатанные листовки, инфографика, баннеры из ПВХ, пластиковые бейджи и папки, воздушные шары, декор, ламинированные подарочные пакеты, срезанные цветы, горы одноразовой посуды и остатки еды. Все это почти неминуемо остается после семинаров, конференций, корпоративов и других мероприятий, доставляет массу хлопот и пополняет свалки на сотни лет.

Ответственный подход — часть корпоративной культуры любой организации. Все больше компаний стараются экологизировать свои мероприятия. Экотренер Полина Григорьева из компании «Зеленый Драйвер» расскажет с чего начать и как организовать мероприятие без ущерба для окружающей среды и даже сэкономить при этом.

 

Информация о спикере:

Полина Григорьева, Москва

Экотренер и экоконсультант “Зелёного Драйвера”

Эколог,  геофак МГУ,  10 лет опыта в сфере охраны природы и ландшафтного проектирования

Лауреат Премии «Наше Подмосковье»-2016, проект «Летняя экологическая школа для детей»

Выпускница Школы экотренеров “Зеленый Драйвер” www.ecotrener.ru   

Экоблогер https://www.instagram.com/how_about... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше