• 27 мая 2020, среда
  • Онлайн

Клуб взаимопомощи НАОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1401 день назад
27 мая 2020 c 12:00 до 14:00

Приглашаем вас принять участие в ближайшей онлайн-встрече #клуба взаимопомощи НАОМ, который пройдёт в формате мастермайнда.

В условиях пандемии, абсолютно все компании оказались в ситуации, когда вынуждены в ускоренном режиме перестраивать бизнес-процессы. Сегодня, как никогда, событийная индустрия и заказчики должны сплотиться, чтобы достичь общего результата и быть максимально эффективными.

НАОМ запускает серию мастермайндов, которые помогут взглянуть на вопросы бизнеса под другим углом и найти оптимальное решение.

Что такое клуб взаимопомощи НАОМ — это экспертная группа людей, которые совместно ищут оптимальные решения в достижении целей, реализации проектов и вызовах сегодняшнего дня. Экспертом может выступить каждый из вас и каждый может стать инициатором обсуждения!

Каждый встречу будет сопровождать экспертный гость, который поможет направить мысли в правильном направлении.

Схема проведения:

  1. Регистрация на онлайн-встречу клуба НАОМ
  2. Отправляете свой вопрос.  Пример: «Как повысить эффективность работы команды во время удаленной работы?» или «Чем я могу быть полезен своим клиентам, если я декоратор?»
  3. Мы выберем наиболее интересные вопросы и вынесем их на общее обсуждение
  4. Мастермайнд будет проходить в Zoom
  5. Количество участников до 10 человек
  6. Участники мастермайнда: владельцы бизнеса, топ-менеджент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше